Vea todos los productos B-Stock en el sitio web de B-Stock aquí.

8 artículos

Fijar Dirección Descendente
  1. Novastar CVT4K-S
    Novastar CVT4K-S
    Convertidor de fibra para MCTRL4K
    Código de producto: 101653
    • 16 puertos de salida Ethernet
    • 4 puertos de entrada de fibra SFP
    • Fuente de alimentación redundante doble
    R.R.P. 3.779,- €
    Subtotal, IVA excl.
  2. Novastar CVT 310
    Novastar CVT 310
    Convertidor de fibra
    Código de producto: 101640
    • Conversor de fibra para cubrir largas distancias entre el procesador y las pantallas LED
    • Distancia de transmisión hasta 300 m
    • Tecnología Plug and Play, no requiere controladores
    R.R.P. 239,- €
    Subtotal, IVA excl.
  3. Novastar CVT 320
    Novastar CVT 320
    Convertidor de fibra
    Código de producto: 101641
    • Convertidor de fibra para cubrir grandes distancias entre el procesador y las pantallas LED
    • Distancia de transmisión de hasta 15 Km.
    • Plug and play, no se requiere de un driver
    R.R.P. 285,- €
    Subtotal, IVA excl.
  4. Novastar SFP Module
    Novastar SFP Module
    Módulo de fibra óptica SFP
    Código de producto: 101623
    • Conector LC
    • Transmisión hasta 10 km
    • Compatible con velocidades de bits de 9,95 a 11,3 Gb/s
    R.R.P. 235,- €
    Subtotal, IVA excl.
  5. DMT Drum of 100m with 2 fiber Singlemode 9/125 cable
    DMT Drum of 100m with 2 fiber Singlemode 9/125 cable
    Cable de fibra óptica
    Código de producto: 102050
    R.R.P. 1.515,- €
    Subtotal, IVA excl.
  6. DMT Break-out cable 2m, Q-ODC2-F to 2x LC simplex
    DMT Break-out cable 2m, Q-ODC2-F to 2x LC simplex
    Cable de fibra óptica
    Código de producto: 102051
    R.R.P. 309,- €
    Subtotal, IVA excl.
  7. DMT Q-ODC2-F socket with D-flange
    DMT Q-ODC2-F socket with D-flange
    Cable de fibra óptica
    Código de producto: 102053
    R.R.P. 245,- €
    Subtotal, IVA excl.
  8. DMT Extension cable 1m with 2x Q-ODC2-F
    DMT Extension cable 1m with 2x Q-ODC2-F
    Cable de fibra óptica
    Código de producto: 102052
    R.R.P. 355,- €
    Subtotal, IVA excl.

8 artículos

Fijar Dirección Descendente