Vous pouvez consulter tous les produits B-Stock sur la page.

8 articles

Par ordre décroissant
  1. Novastar CVT4K-S
    Novastar CVT4K-S
    Convertisseur à fibre optique pour MCTRL4K
    Code de produit: 101653
    • 16 ports Ethernet de sortie
    • 4 ports optiques d'entrée SFP
    • Double alimentation redondante
    R.R.P. 3 779,- €
    Sous-total sans TVA
  2. Novastar CVT 310
    Novastar CVT 310
    Convertisseur à fiber optique
    Code de produit: 101640
    • Convertisseur à fiber optique pour couvrir de longues distances entre le processeur et les écrans LED
    • Distance de transmission jusqu'à 300 m
    • Prêt à l'emploi, aucun pilote nécessaire
    R.R.P. 239,- €
    Sous-total sans TVA
  3. Novastar CVT 320
    Novastar CVT 320
    Convertisseur à fibre optique
    Code de produit: 101641
    • Convertisseur de fibres pour couvrir les grandes distances entre le processeur et les écrans LED
    • Distance de transmission jusqu'à 15KM.
    • Plug and play, pas de pilote nécessaire
    R.R.P. 285,- €
    Sous-total sans TVA
  4. Novastar SFP Module
    Novastar SFP Module
    Module à fibre optique SFP
    Code de produit: 101623
    • Connecteur LC
    • Transmission jusqu'à 10 km
    • Prend en charge un débit binaire de 9,95 à 11,30 Gb/s
    R.R.P. 235,- €
    Sous-total sans TVA
  5. DMT Drum of 100m with 2 fiber Singlemode 9/125 cable
    DMT Drum of 100m with 2 fiber Singlemode 9/125 cable
    Câble à fibres optiques
    Code de produit: 102050
    R.R.P. 1 515,- €
    Sous-total sans TVA
  6. DMT Break-out cable 2m, Q-ODC2-F to 2x LC simplex
    DMT Break-out cable 2m, Q-ODC2-F to 2x LC simplex
    Câble à fibres optiques
    Code de produit: 102051
    R.R.P. 309,- €
    Sous-total sans TVA
  7. DMT Q-ODC2-F socket with D-flange
    DMT Q-ODC2-F socket with D-flange
    Câble à fibres optiques
    Code de produit: 102053
    R.R.P. 245,- €
    Sous-total sans TVA
  8. DMT Extension cable 1m with 2x Q-ODC2-F
    DMT Extension cable 1m with 2x Q-ODC2-F
    Câble à fibres optiques
    Code de produit: 102052
    R.R.P. 355,- €
    Sous-total sans TVA

8 articles

Par ordre décroissant