1-10 di 16

Imposta la direzione decrescente
Pagina
  1. Novastar NS60
    Novastar NS60
    Sensore di luce
    Convertitori e splitter di segnale
    Codice prodotto: 101612
    R.R.P. 175,- €
    Subtotale IVA esclusa
  2. Novastar Multifunction Box MFN300
    Novastar Multifunction Box MFN300
    Scatola delle funzioni
    Convertitori e splitter di segnale
    Codice prodotto: 101611
    R.R.P. 269,- €
    Subtotale IVA esclusa
  3. Q-ODC2-F socket with D-flange -- Please Select --
    Q-ODC2-F socket with D-flange
    Cavo in fibra ottica
    Convertitori e splitter di segnale
    Codice prodotto: 102053
    R.R.P. 195,- €
    Subtotale IVA esclusa
  4. Extension cable 1m with 2x Q-ODC2-F -- Please Select --
    Extension cable 1m with 2x Q-ODC2-F
    Cavo in fibra ottica
    Convertitori e splitter di segnale
    Codice prodotto: 102052
    R.R.P. 285,- €
    Subtotale IVA esclusa
  5. Break-out cable 2m, Q-ODC2-F to 2x LC simplex -- Please Select --
    Break-out cable 2m, Q-ODC2-F to 2x LC simplex
    Cavo in fibra ottica
    Convertitori e splitter di segnale
    Codice prodotto: 102051
    R.R.P. 249,- €
    Subtotale IVA esclusa
  6. Drum of 100m with 2 fiber Singlemode 9/125 cable -- Please Select --
    Drum of 100m with 2 fiber Singlemode 9/125 cable
    Cavo in fibra ottica
    Convertitori e splitter di segnale
    Codice prodotto: 102050
    R.R.P. 1.219,- €
    Subtotale IVA esclusa
  7. Novastar DIS-300 Splitter
    Novastar DIS-300 Splitter
    Convertitori e splitter di segnale
    Convertitori e splitter di segnale
    Codice prodotto: 101651
    R.R.P. 309,- €
    Subtotale IVA esclusa
  8. VDA-15
    VDA-15
    Distributore Video/Audio 1:5
    Convertitori e splitter di segnale
    Codice prodotto: 101202
    R.R.P. 98,90 €
    Subtotale IVA esclusa
  9. VGAD-12
    VGAD-12
    Distributore/Amplificatore VGA/Audio 1:2
    Convertitori e splitter di segnale
    Codice prodotto: 101220
    R.R.P. 75,50 €
    Subtotale IVA esclusa
  10. SD-8 Signaldistributor for Pixelscreen/Mesh -- Please Select --
    SD-8 Signaldistributor for Pixelscreen/Mesh
    Convertitori e splitter di segnale
    Codice prodotto: 101419
    • Connessioni Ethercon
    • installazione su rack da 19”
    R.R.P. 745,- €
    Subtotale IVA esclusa

1-10 di 16

Imposta la direzione decrescente
Pagina